
Камера тормозная 4235050000 Тип 20
946,90 ₴
- В наличии
- Код: 40553MEG
+380 (93) 635-50-08
Юрій- +380 (97) 669-04-69Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAN диск. тормоз прав
| Membrane diameter | 24.0 inch |
| Stroke | 64.0 mm |
| Thread size | M22 mm |
| Thread pitch | 1.5 mm |
KNORR K002843N00, PETERS 076.586-10A, HALDEX 1242400101, WABCO 423 506 094 0, AUGER 21124, AUGER 21125, KNORR K002844N00, PETERS 076.586-00A, SBP 423 506 094 0, WABCO 423 506 093 0, DT SPARE PARTS 3.74049, DT SPARE PARTS 3.74050
Если вы не нашли нужный вам товар. Пишите нам на 0976690469. Есть большой ассортимент товара, но физически не можем разместить все на сайте.
- Поиск по VIN коду на любой автомобиль.
- Собственный склад
- Быстрая доставка
- Гарантия на товар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | K002844 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| MAN | MAN |
| DAF | DAF |
| MERCEDES | MERCEDES |
| RENAULT | RENAULT |
| SCANIA | SCANIA |
| IVECO | IVECO |
| VOLVO | VOLVO |
| Інші автомобілі | Інші автомобілі |
| Прицепи | Прицепи |
Информация для заказа
- Цена: 946,90 ₴

