
Фильтр воздушный Volvo, Renault, 21348742
2 103,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: A2065WOSM
+380 (93) 635-50-08
Юрій- +380 (97) 669-04-69Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Volvo, Renault C, K DTI11-122HH-DXi13520 01.13- 21348742
| Length | 420.0 mm |
| Height | 420.0 mm |
| Outer diameter | 365.0 mm |
| Inner diameter | 210.0 mm |
| Inner diameter 2 | 80.0 mm |
| Inner diameter 3 | 80.0 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WOSM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 21348742 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | C-K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| RENAULT | RENAULT |
| VOLVO | VOLVO |
Информация для заказа
- Цена: 2 103,10 ₴

