
Фильтр воздушный Scania 2343432
1 160,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: C1073WOSM
+380 (93) 635-50-08
Юрій- +380 (97) 669-04-69Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scania S Euro6 2343432 SCANIA L, SCANIA P II, SCANIA R II, SCANIA G II, SCANIA S
| Länge | 519.5 mm |
| Höhe | 488.5,519.5 mm |
| Höhe 2 | 488.5 mm |
| Außendurchmesser | 246.0 mm |
| Innendurchmesser | 165.0 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOSM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 2343432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| SCANIA | SCANIA |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,30 ₴


