
Фильтр воздушный салона Volvo 84813190
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1468WOSM
+380 (93) 635-50-08
Юрій- +380 (97) 669-04-69Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Volvo FH Euro6 84813190 VOLVO FH, VOLVO FH II, VOLVO FH III, VOLVO FH16, VOLVO FH16 II, VOLVO FH16 III
| Länge | 264.0 mm |
| Breite | 195.0 mm |
| Höhe | 20.0 mm |
VOLVO 84813190, VOLVO 84813190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WOSM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 84813190 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | FH16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| VOLVO | VOLVO |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


